Telefone: (83) 3271-1246 / 3271-1946
Horário de Atendimento: das 8h00 às 11h30.
Das 14h00 às 17h30

Entre em contato com a Prefeitura
  1. (requerido)
  2. (Informe um e-mail válido)
  3. (requerido)
  4. (requerido)
  5. Captcha
 

cforms contact form by delicious:days


Nossos e-mails

Secretaria / Setor E-mail
Gabinete do Prefeito prefeitura@guarabira.pb.gov.br
Gabinete do Vice-Prefeito vice-prefeito@guarabira.pb.gov.br
Academia de Saúde academiadesaude@guarabira.pb.gov.br
Ação Social acaosocial@guarabira.pb.gov.br
Administração administracao@guarabira.pb.gov.br
Auditoria Fiscal e de Tributos auditoria@guarabira.pb.gov.br
Comissão de Sindicância Administrativa sindicancia@guarabira.pb.gov.br
Comissão de Transparência Pública transparencia@guarabira.pb.gov.br
Comissão Permanente de Licitação licitacao@guarabira.pb.gov.br
Comunicação codecom@guarabira.pb.gov.br
Contabilidade contabilidade@guarabira.pb.gov.br
Coord. de Atenção Básica (Saúde) atencaobasica@guarabira.pb.gov.br
Coord. de Saúde Bucal saudebucal@guarabira.pb.gov.br
Coord. DST (Saúde) dstaids@guarabira.pb.gov.br
CRAS cras@guarabira.pb.gov.br
CREAS creas@guarabira.pb.gov.br
Diário Oficial diario@guarabira.pb.gov.br
NASF nasf@guarabira.pb.gov.br
Procuradoria Jurídica projur@guarabira.pb.gov.br
Recursos Humanos rh@guarabira.pb.gov.br
Sec. da Mulher mulher@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Cultura e Turismo cultura@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Educação educacao@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Esportes esporte@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Finanças sefin@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Indústria e Comércio comercio@guarabira.pb.gov.br
Sec. de Planejamento seplan@guarabira.pb.gov.br
Secretaria de Agricultura seagri@guarabira.pb.gov.br
Secretaria de Infraestrutura seinfra@guarabira.pb.gov.br
Secretaria de Saúde saude@guarabira.pb.gov.br
Serviço de Atendimento Domiciliar sad@guarabira.pb.gov.br
Setor de Compras compras@guarabira.pb.gov.br
Tesouraria tesouraria@guarabira.pb.gov.br
Vigilância Sanitária vigilanciasanitaria@guarabira.pb.gov.br